Спутниковое, эфирное телевидение в
Волоколамске. Ремонт аудио-видео техники
Консультация и прием заказов по телефонам:
Ремонт телевизоров:
8 915 038-98-95
8 903 181-80-20
8 (49636) 2-20-21

Волоколамское ТВ

Наши партнеры

Магазин бытовой техники и электроники "ТЕХНОМИР" г.Волоколамск

Такси Интр» - ваш верный помощник в городской суете.

Агентство недвижимости Эстейт

Интернет-магазин автомобильных дисков и шин

Магазин Спорт-плюс г. Волоколамск

Строительство загородных домов и коттеджей под ключ, а так же другие строительные и отделочные работы

О главном


Установка спутниковых антенн, спутникового оборудования, Триколор ТВ , Телекарта, НТВ ПЛЮС, МТС ТВ, интернет, цифрового телевидения,  в Волоколамском, Лотошинском, Шаховском, Клинском и Рузском районах

В настоящее время у каждого есть телевизор, порой даже не один. Многие уже отказались от эфирного телевидения в пользу спутникового телевидения, с цифровым качеством изображения. Телевидение остается, по прежнему основным, связующим звеном между удаленными населенными пунктами нашей необъятной Родины с ее центром, да и со страной в целом.

Люди, выбравшие спутниковое телевидение, вне зависимости от их местонахождения могут всегда быть в курсе событий, происходящих в стране. С развитием спутникового ТВ, цены на комплекты спутникового оборудования стали вполне приемлемы для большинства жителей России.

В настоящее время операторы спутникового телевидения: ЗАО "НСК" - бренд Триколор ТВ, ООО "Орион Экспресс" - бренд Континент ТВ, Телекарта, МТС ТВ предоставляют своим пользователям бесплатный пакет из основных федеральных каналов, за просмотр которых абонентская плата не взимается. Оплачивать ли дополнительные каналы или нет каждый решает сам. Помимо всего Центральная часть России находится в зоне покрытия спутников EutelsatW4(ЗАО "НСК", НТВ+) и Intelsat 15 (ООО "Орион Экспресс").

Много людей сомневаются перед выбором спутникового телевидения ввиду его "метеозависимости", но если установка оборудования и настройка спутниковой антенны выполнена специалистами нашей компании, то данная проблема для Вас будет неактуальна.

Монтаж любого телевизионного оборудования МЫ ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ПО ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ. В отличии от многих установщиков предлагающих свои услуги и имеющих из контактов только телефон или электронную почту, наша организация имеет постоянный офис в Волоколамске. Желающие могут предварительно придти, получить консультацию, отремонтировать оборудование и решить другие вопросы на месте.

 

Установка спутниковой антенны любого оператора нашими специалистами занимает достаточно мало времени. Монтаж спутникового телевидения включает в себя: Определение места установки антенны, установка тарелки( антенны), прокладка телевизионного кабеля, подключение рессивера, консультации по эксплуатации. Для того что бы поставить  спутниковую антенну в городах Волоколамск, Шаховская, Лотошино, Руза, Клин  достаточно набрать наш номер и возможно уже завтра, Вы станете обладателем спутникового телевидения. Если Вам нужна установка или настройка спутниковой антенны Триколор ТВ, НТВ ПЛЮС, Телекарта, Хот Берд, МТС ТВ  или других, позвоните в нашу компанию. Наши специалисты произведут настройку антенны и спутникового приемника.

 

Настройка и монтаж эфирного цифрового и спутникового тв в городах Волоколамск, Шаховская,   Лотошино, Руза, Клин и близлежащих районах

 

Населенные пункты Волоколамского района:

 

Состав Волоколамского района

Вид

Город Волоколамск

городское поселение

Поселок Сычево

городское поселение

Кашинское

сельское поселение

Осташевское

сельское поселение

Спасское

сельское поселение

Теряевское

сельское поселение

Чисменское

сельское поселение

Ярополецкое

сельское поселение

 

Населенный пункт

К какому району относится:

Авдотьино (деревня)

сельское поселение Кашинское

Аксеново (деревня)

сельское поселение Ярополецкое

Аксеново (деревня)

сельское поселение Чисменское

Акулово (деревня)

сельское поселение Спасское

Александровское (деревня)

сельское поселение Ярополецкое

Алферьево (деревня)

сельское поселение Кашинское

Амельфино (деревня)

сельское поселение Чисменское

Ананьино (деревня)

сельское поселение Ярополецкое

Анино (деревня)

сельское поселение Чисменское

Аннино (деревня)

сельское поселение Чисменское

Астафьево (деревня)

сельское поселение Теряевское

Афанасово (деревня)

сельское поселение Ярополецкое

Бабошино (деревня)

сельское поселение Осташевское

Балобаново (деревня)

сельское поселение Теряевское

Батурово (деревня)

сельское поселение Теряевское

Березниково (деревня)

сельское поселение Теряевское

Беркино (деревня)

сельское поселение Ярополецкое

Благовещенское (поселок)

сельское поселение Ярополецкое

Богданово (деревня)

сельское поселение Чисменское

Болычево (село)

сельское поселение Осташевское

Большое Никольское

сельское поселение Чисменское

Большое Петровское

сельское поселение Теряевское

Большое Стромилово

сельское поселение Теряевское

Большое Сырково

сельское поселение Ярополецкое

Борисково (деревня)

сельское поселение Теряевское

Бортники (деревня)

сельское поселение Кашинское

Ботово (деревня)

сельское поселение Кашинское

Бражниково (деревня)

сельское поселение Осташевское

Буйгород (деревня)

сельское поселение Кашинское

Бутаково (деревня)

сельское поселение Спасское

Быково (деревня)

сельское поселение Кашинское

Валуйки (деревня)

сельское поселение Теряевское

Васильевское (деревня)

сельское поселение Чисменское

Васильевское (деревня)

сельское поселение Ярополецкое

Вашурино (деревня)

сельское поселение Спасское

Веригино (деревня)

сельское поселение Кашинское

Вишенки (деревня)

сельское поселение Спасское

Владычино (деревня)

сельское поселение Кашинское

Власьево (деревня)

сельское поселение Спасское

Внуково (деревня)

сельское поселение Спасское

Волоколамск (город)

Город Волоколамск

Воротово (деревня)

сельское поселение Теряевское

Ворсино (деревня)

сельское поселение Чисменское

Высоково (деревня)

Поселок Сычево

Высоково (деревня)

сельское поселение Теряевское

Высочково (деревня)

сельское поселение Теряевское

Гарутино (деревня)

сельское поселение Ярополецкое

Глазачево (деревня)

сельское поселение Кашинское

Глазово (деревня)

сельское поселение Осташевское

Голоперово (деревня)

сельское поселение Ярополецкое

Голубцово (деревня)

сельское поселение Кашинское

Горбуново (деревня)

сельское поселение Спасское

Горки (деревня)

сельское поселение Чисменское

Горки (деревня)

Город Волоколамск

Гряды (деревня)

сельское поселение Чисменское

Гусево (деревня)

сельское поселение Ярополецкое

Гусенево (деревня)

сельское поселение Чисменское

Давыдово (деревня)

сельское поселение Кашинское

Данилково (деревня)

Поселок Сычево

Дерменцево (деревня)

сельское поселение Осташевское

Дроздова (хутор)

сельское поселение Спасское

Дубосеково (станция)

сельское поселение Чисменское

Дубосеково (деревня)

сельское поселение Спасское

Дьяково (деревня)

сельское поселение Осташевское

Еднево (деревня)

сельское поселение Чисменское

Еремеево (деревня)

сельское поселение Теряевское

Ефимьево (деревня)

сельское поселение Теряевское

Жданово (деревня)

Город Волоколамск

Житино (деревня)

сельское поселение Теряевское

Жуковка (деревня)

сельское поселение Осташевское

Жулино (деревня)

сельское поселение Осташевское

Занино (деревня)

сельское поселение Теряевское

Захарьино (деревня)

сельское поселение Ярополецкое

Зобово (деревня)

сельское поселение Спасское

Золево (деревня)

сельское поселение Чисменское

Зубово (деревня)

сельское поселение Ярополецкое

Ивановское (село)

Город Волоколамск

Ивановское (деревня)

сельское поселение Спасское

Иванцево (деревня)

сельское поселение Чисменское

Иваньково (деревня)

сельское поселение Осташевское

Игнатково (деревня)

сельское поселение Осташевское

Иевлево (деревня)

сельское поселение Спасское

Ильино (деревня)

сельское поселение Осташевское

Ильинское (село)

сельское поселение Теряевское

Ильинское (село)

сельское поселение Ярополецкое

им Калинина (поселок)

сельское поселение Ярополецкое

Исаково (деревня)

сельское поселение Ярополецкое

Каверино (деревня)

сельское поселение Теряевское

Калеево (деревня)

сельское поселение Теряевское

Калеево (деревня)

сельское поселение Ярополецкое

Калистово (деревня)

сельское поселение Кашинское

Калуево (деревня)

сельское поселение Теряевское

Каменки (деревня)

сельское поселение Спасское

Карабузино (деревня)

сельское поселение Спасское

Карачарово (село)

сельское поселение Осташевское

Кашилово (деревня)

сельское поселение Осташевское

Кашино (деревня)

сельское поселение Кашинское

Клетки (деревня)

сельское поселение Спасское

Клишино (деревня)

сельское поселение Спасское

Княжево (деревня)

сельское поселение Осташевское

Козино (деревня)

сельское поселение Спасское

Козлово (деревня)

сельское поселение Кашинское

Комарово (деревня)

сельское поселение Осташевское

Кондратово (деревня)

сельское поселение Теряевское

Коняшино (деревня)

сельское поселение Спасское

Копытцево (деревня)

Поселок Сычево

Красиково (деревня)

сельское поселение Спасское

Красная Гора (деревня)

сельское поселение Спасское

Крюково (деревня)

сельское поселение Спасское

Кузьминское (деревня)

сельское поселение Спасское

Кузьминское (деревня)

сельское поселение Теряевское

Кузяево (деревня)

сельское поселение Теряевское

Кукишево (деревня)

сельское поселение Осташевское

Куликово (деревня)

сельское поселение Спасское

Курбатово (деревня)

сельское поселение Теряевское

Курьяново (деревня)

сельское поселение Ярополецкое

Кусакино (деревня)

сельское поселение Спасское

Кутьино (деревня)

сельское поселение Чисменское

Лазарево (деревня)

сельское поселение Спасское

Лапино (деревня)

сельское поселение Осташевское

Лисавино (деревня)

сельское поселение Осташевское

Литвиново (деревня)

сельское поселение Чисменское

Лудина Гора (деревня)

сельское поселение Ярополецкое

Лукино (деревня)

сельское поселение Осташевское

Лысцево (деревня)

сельское поселение Чисменское

Львово (деревня)

сельское поселение Ярополецкое

Любятино (деревня)

сельское поселение Чисменское

Макариха (деревня)

сельское поселение Теряевское

Малое Петровское (деревня)

сельское поселение Теряевское

Малое Стромилово (деревня)

сельское поселение Теряевское

Малое Сырково (деревня)

сельское поселение Ярополецкое

Малое Сытьково (деревня)

сельское поселение Спасское

Масленниково (деревня)

сельское поселение Кашинское

Матренино

сельское поселение Чисменское

Матренино (деревня)

сельское поселение Чисменское

Медведки (деревня)

сельское поселение Осташевское

Медведково (деревня)

сельское поселение Чисменское

Милованье (деревня)

сельское поселение Спасское

Митино (деревня)

сельское поселение Теряевское

Михайловское (деревня)

сельское поселение Ярополецкое

Морозово (деревня)

сельское поселение Теряевское

Морозово (деревня)

сельское поселение Чисменское

Муромцево (деревня)

Город Волоколамск

Мусино (деревня)

сельское поселение Ярополецкое

Мыканино (деревня)

сельское поселение Чисменское

Нелидово (деревня)

сельское поселение Чисменское

Нефедово (деревня)

сельское поселение Теряевское

Никиты (деревня)

сельское поселение Чисменское

Никольское (деревня)

сельское поселение Теряевское

Новинки (деревня)

сельское поселение Ярополецкое

Новлянское (село)

сельское поселение Спасское

Новоболычево (деревня)

сельское поселение Осташевское

Новоботово (деревня)

сельское поселение Осташевское

Новое (деревня)

сельское поселение Теряевское

Новопавловское (деревня)

Поселок Сычево

Носово (деревня)

сельское поселение Теряевское

Ожогино (деревня)

сельское поселение Теряевское

Осташево (село)

сельское поселение Осташевское

Отчищево (деревня)

сельское поселение Теряевское

Пагубино (деревня)

сельское поселение Спасское

Парфеньково (деревня)

сельское поселение Ярополецкое

Пашково (деревня)

сельское поселение Кашинское

Пекшево (деревня)

сельское поселение Теряевское

Петелино (деревня)

сельское поселение Чисменское

Петровское (деревня)

сельское поселение Ярополецкое

Покровское (село)

сельское поселение Теряевское

Покровское (село)

сельское поселение Чисменское

Полево (деревня)

сельское поселение Осташевское

Поповкино (деревня)

сельское поселение Кашинское

Поречье (деревня)

сельское поселение Теряевское

Посаденки (деревня)

сельское поселение Ярополецкое

Пристанино (деревня)

сельское поселение Чисменское

Прозорово (деревня)

сельское поселение Осташевское

Путятино (деревня)

сельское поселение Кашинское

Рахманово (деревня)

сельское поселение Теряевское

Ревино (деревня)

сельское поселение Ярополецкое

Ремягино (деревня)

сельское поселение Кашинское

Речки (деревня)

сельское поселение Кашинское

Родионово (деревня)

сельское поселение Теряевское

Рождествено (деревня)

сельское поселение Чисменское

Руза (деревня)

сельское поселение Осташевское

Рысиха (деревня)

сельское поселение Осташевское

Рюховское (деревня)

сельское поселение Спасское

Сапегино (деревня)

сельское поселение Спасское

Сафатово (деревня)

сельское поселение Спасское

Себенки (деревня)

Поселок Сычево

Сергово (деревня)

сельское поселение Осташевское

Середниково (деревня)

сельское поселение Осташевское

Ситниково (деревня)

сельское поселение Чисменское

Скорякино (деревня)

сельское поселение Спасское

Сляднево (деревня)

сельское поселение Спасское

Смольниково (деревня)

сельское поселение Теряевское

Соколово (деревня)

сельское поселение Осташевское

Солодово (деревня)

сельское поселение Осташевское

Соснино (деревня)

сельское поселение Спасское

Софьино (деревня)

сельское поселение Кашинское

Спасс (село)

сельское поселение Спасское

Спасс (деревня)

сельское поселение Кашинское

Спасс-Помазкино (деревня)

сельское поселение Ярополецкое

Спирово (село)

сельское поселение Теряевское

Становище (деревня)

сельское поселение Осташевское

Стеблево (деревня)

сельское поселение Кашинское

Стеблево (деревня)

сельское поселение Теряевское

Стремоухово (деревня)

сельское поселение Спасское

Строково (деревня)

сельское поселение Кашинское

Суворово (село)

сельское поселение Кашинское

Судниково (деревня)

сельское поселение Спасское

Поселок Сычево

Поселок Сычево

Таболово (деревня)

сельское поселение Спасское

Танково (деревня)

сельское поселение Теряевское

Таршино (деревня)

сельское поселение Осташевское

Татищево (деревня)

сельское поселение Чисменское

Татьянино (деревня)

сельское поселение Ярополецкое

Телегино (деревня)

сельское поселение Ярополецкое

Темниково (деревня)

сельское поселение Теряевское

Терентьево (деревня)

сельское поселение Спасское

Терехово (деревня)

сельское поселение Осташевское

Теряево (село)

сельское поселение Теряевское

Тимково (деревня)

Город Волоколамск

Тимонино (деревня)

сельское поселение Ярополецкое

Тимошево (деревня)

сельское поселение Спасское

Титово (деревня)

сельское поселение Осташевское

Токарево (деревня)

сельское поселение Осташевское

Трехмарьино (поселок)

сельское поселение Чисменское

Трулиси (деревня)

сельское поселение Спасское

турбаза МАИ (поселок)

сельское поселение Ярополецкое

Тяженка (поселок)

сельское поселение Осташевское

Успенье (деревня)

сельское поселение Теряевское

Утишево (деревня)

сельское поселение Кашинское

Фадеево (деревня)

сельское поселение Теряевское

Федлово (деревня)

сельское поселение Ярополецкое

Федоровское (село)

сельское поселение Ярополецкое

Федосьино (деревня)

сельское поселение Осташевское

Федцово (деревня)

сельское поселение Ярополецкое

Федюково (деревня)

Поселок Сычево

Ханево (деревня)

сельское поселение Ярополецкое

Харланиха-1 (деревня)

сельское поселение Теряевское

Харланиха-2 (деревня)

сельское поселение Теряевское

Хатанки (деревня)

сельское поселение Осташевское

Хворостинино (деревня)

Город Волоколамск

Хорошово (деревня)

Поселок Сычево

Хрулево (деревня)

сельское поселение Кашинское

Чащь (деревня)

сельское поселение Теряевское

Чеблоково (деревня)

сельское поселение Чисменское

Чеклево (деревня)

сельское поселение Теряевское

Ченцы (деревня)

Город Волоколамск

Чередово (деревня)

сельское поселение Спасское

Чернево (деревня)

сельское поселение Спасское

Чертаново (деревня)

сельское поселение Спасское

Чисмена (поселок)

сельское поселение Чисменское

Шанино (деревня)

сельское поселение Теряевское

Шахолово (деревня)

сельское поселение Осташевское

Шебаново (деревня)

сельское поселение Ярополецкое

Шелудьково (деревня)

Поселок Сычево

Шестаково (село)

сельское поселение Теряевское

Шилово (деревня)

сельское поселение Ярополецкое

Ширяево (деревня)

сельское поселение Чисменское

Шитьково (деревня)

сельское поселение Спасское

Шитьково (поселок)

сельское поселение Спасское

Шишкино (деревня)

сельское поселение Чисменское

Шишково (деревня)

сельское поселение Кашинское

Шульгино (деревня)

сельское поселение Осташевское

Щекотово (деревня)

сельское поселение Спасское

Юркино (деревня)

сельское поселение Ярополецкое

Юрьево (деревня)

сельское поселение Спасское

Ядрово (деревня)

сельское поселение Чисменское

Язвище (село)

Поселок Сычево

Якшино (деревня)

сельское поселение Спасское

Ярополец (село)

сельское поселение Ярополецкое

 

 

 

Отправить в Google BookmarksОтправить в LiveinternetОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в VkcomОтправить в Yaru

Новости

НТВ-ПЛЮС перешло на вещание каналов в формате MPEG 4

С 27 июня 2016 г. вещание большинства телеканалов НТВ-ПЛЮС осуществляется в формате MPEG 4. Их просмотр теперь возможен при наличии оборудования и карты доступа, поддерживающих данный формат.